Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 24 ноября 2004 г. N 186-а "О региональных стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг на 2005 год"

Обзор документа

25 декабря 2004

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 24 ноября 2004 г. N 186-а "О региональных стандартах оплаты жилья и коммунальных услуг на 2005 год"

Обзор документа


     Установлены Региональный стандарт предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр общей площади жилья в месяц по Ярославской области и по муниципальным образованиям Ярославской области, Региональный стандарт стоимости капитального ремонта жилищного фонда на 1 кв. м. общей площади жилья в месяц по Ярославской области и по муниципальным образованиям в размере 3,2 рубля, Региональный стандарт уровня платежей граждан за жилье и коммунальные услуги в размере 100 процентов регионального стандарта предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг, Региональный стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в размере 22 процентов. Установлена социальная норма общей площади жилых помещений на семью из одного человека в размере - 33 кв. метра, на семью из двух человек - 42 кв. метра, на семью из трех и более человек - 18 кв. метров на одного члена семьи, для проживающих в общежитиях - 6,5 кв. метра жилой площади на одного члена семьи.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад