Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 15 ноября 2004 г. N 44-з "О внесении изменений в закон Ярославской области "Об административных правонарушениях"

Обзор документа

4 декабря 2004

gerb

Закон Ярославской области от 15 ноября 2004 г. N 44-з "О внесении изменений в закон Ярославской области "Об административных правонарушениях"

Обзор документа


     С 1 января 2005 год перечень административных правонарушений дополнен статьей 4.18. "Нарушение требований законодательства Ярославской области об объектах культурного наследия". С 1 января 2006 года административные комиссии исключены из перечня органов, рассматривающих дела об административных правонарушениях, установленных законом Ярославской области "Об административных правонарушениях", из компетенции мировых судей исключены дела об административных правонарушениях, отнесенных к компетенции комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Настоящий Закон вступает в силу с 1 января 2005 года, за исключением пунктов 1, 2 и абзаца четвертого пункта 4 статьи 1 настоящего Закона, вступающих в силу с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад