Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Администрации Ярославской области от 30 июля 2004 г. N 119 "Об областной целевой программе поддержки субъектов малого предпринимательства Ярославской области в промышленной сфере путем развития производственной кооперации на 2005-2006 годы"

Обзор документа

21 августа 2004

gerb

Постановление Администрации Ярославской области от 30 июля 2004 г. N 119 "Об областной целевой программе поддержки субъектов малого предпринимательства Ярославской области в промышленной сфере путем развития производственной кооперации на 2005-2006 годы"

Обзор документа


     В соответствии с приоритетными направлениями социально-экономического развития Ярославской области на 2004-2007 годы утверждена областная целевая программа поддержки субъектов малого предпринимательства Ярославской области в промышленной сфере путем развития производственной кооперации на 2005-2006 годы. Основной целью Программы является создание системы эффективного взаимодействия предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, направленной на увеличение числа малых предприятий в производственной сфере и объемов выпуска конкурентоспособных товаров и услуг и, как следствие, на укрепление экономики области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад