Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Губернатора Ярославской области от 9 апреля 2004 г. N 242 "О совершенствовании гражданской обороны Ярославской области"

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Постановление Губернатора Ярославской области от 9 апреля 2004 г. N 242 "О совершенствовании гражданской обороны Ярославской области"

Обзор документа


     В соответствии с Федеральным законом от 12.02.98 N 28-ФЗ "О гражданской обороне", Основами единой государственной политики в области гражданской обороны на период до 2010 года, утвержденными приказом Президента Российской Федерации от 05.01.2004 N 12, рекомендациями органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органам местного самоуправления и организациям, выработанными на Всероссийском совещании по вопросам гражданской обороны 26.09.2003 года, утвержден состав областной комиссии по проведению смотров-конкурсов и Положение о проведении смотров-конкурсов на лучшие гражданскую организацию гражданской обороны, объекты гражданской обороны, сборный и приемный эвакопункты, их готовность к проведению мероприятий гражданской обороны при ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и в особый период.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад