Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 сентября 2016 г. N 923-П "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственного казённого учреждения "Управление по обеспечению деятельности Ситуационного центра Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

15 октября 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 сентября 2016 г. N 923-П "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственного казённого учреждения "Управление по обеспечению деятельности Ситуационного центра Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Установлена система оплаты труда работников государственного казённого учреждения "Управление по обеспечению деятельности Ситуационного центра Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа".

Система оплаты труда работников учреждения, включает в себя размеры должностных окладов за исполнение трудовых (должностных) обязанностей за календарный месяц, выплаты компенсационного и стимулирующего характера, которые устанавливаются коллективными договорами, соглашениями, локальными нормативными актами в соответствии с трудовым законодательством, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации и автономного округа, содержащими нормы трудового права

Примерное положение устанавливает требования к разработке системы оплаты труда в учреждении и включает в себя следующие разделы:

порядок и условия оплаты труда работников учреждения;

порядок и условия осуществления выплат компенсационного характера;

порядок и условия осуществления выплат стимулирующего характера, критерии их установления;

порядок и условия оплаты труда начальника учреждения, заместителя начальника учреждения и главного бухгалтера;

другие вопросы оплаты труда;

порядок формирования фонда оплаты труда учреждения.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 г., за исключением отдельных положений, которые вступают в силу с момента официального опубликования постановления.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад