Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 сентября 2016 г. N 105-О "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа в службе по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"

Обзор документа

24 сентября 2016

gerb

Служба по делам архивов Ямало-Ненецкого АО


Приказ Службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 сентября 2016 г. N 105-О "Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа в службе по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться"

Обзор документа


Установлен перечень должностей государственной гражданской службы в службе по делам архивов ЯНАО, при назначении на которые конкурс может не проводиться.

Должности государственной гражданской службы ЯНАО в службе по делам архивов ЯНАО, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться:

руководитель службы;

первый заместитель руководителя службы;

старший эксперт отдела финансово-экономического и кадрового обеспечения (исполнение должностных обязанностей связано с обеспечением мобилизационной подготовки службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа, а также координацией деятельности подведомственного учреждения по его мобилизационной подготовке).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад