Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 сентября 2016 г. N 842-П "О внесении изменения в пункт 8 Положения о порядке ведения реестра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

17 сентября 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 сентября 2016 г. N 842-П "О внесении изменения в пункт 8 Положения о порядке ведения реестра научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Уточнены сведения, предоставляемые заказчиками научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ ЯНАО в департамент по науке и инновациям.

Изменениями установлено, что заказчики научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Ямало-Ненецкого автономного округа для обеспечения учета НИОКР также должны предоставлять в департамент по науке и инновациям автономного округа результаты выполнения НИОКР (научный отчёт) в течение 10 рабочих дней с момента подписания акта выполненных работ по государственному контракту на выполнение НИОКР на электронном носителе.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад