Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 августа 2016 г. N 771-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 июля 2012 года N 578-П"

Обзор документа

20 августа 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 августа 2016 г. N 771-П "О внесении изменений в постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 23 июля 2012 года N 578-П"

Обзор документа


Уточнены порядок и условия присуждения специальных премий за лучшее освещение тематики сохранения и развития культурного наследия коренных малочисленных народов Севера автономного округа.

Изменениями определено, что департамент по делам коренных малочисленных народов Севера ЯНАО является уполномоченным органом по организации, проведению, организационно-техническому сопровождению и принятию решений по присуждению специальных премий имени П.Е. Салтыкова, Л.В. Лапцуя, С.И. Ирикова за лучшее освещение на языках коренных малочисленных народов Севера Ямало-Ненецкого автономного округа в печатных изданиях тематики сохранения и развития культурного наследия коренных малочисленных народов Севера.

Также установлено, что премии присуждаются в следующих номинациях:

за лучшее освещение на языке народа ненцы в печатных изданиях тематики сохранения и развития культурного наследия коренных малочисленных народов Севера ЯНАО;

за лучшее освещение на языке народа ханты в печатных изданиях тематики сохранения и развития культурного наследия коренных малочисленных народов Севера ЯНАО;

за лучшее освещение на языке народа селькупы в печатных изданиях тематики сохранения и развития культурного наследия коренных малочисленных народов Севера автономного округа.

Обновлены условия участия в конкурсе. Теперь основанием для отказа в рассмотрении заявки является несоответствие представленных материалов и документов кандидата требованиям.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад