Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 августа 2016 г. N 737-П "О предоставлении межбюджетного трансферта муниципальному образованию Ямальский район"

Обзор документа

13 августа 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 августа 2016 г. N 737-П "О предоставлении межбюджетного трансферта муниципальному образованию Ямальский район"

Обзор документа


Определен механизм предоставления и использования межбюджетного трансферта в форме субсидии в целях оказания материальной помощи пострадавшим в результате вспышки сибирской язвы.

Департамент по делам коренных малочисленных народов Севера ЯНАО предоставит межбюджетную субсидию из окружного бюджета бюджету МО Ямальский район на решение вопроса местного значения по участию в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории МО Ямальский район, в целях оказания материальной помощи пострадавшим в результате вспышки сибирской язвы в МО Ямальский район в 2016 г. в размере 6 000 000 руб.

Размер материальной помощи пострадавшим составляет 10 000 руб. на каждого члена семьи.

Условием предоставления субсидии является предоставление получателем межбюджетной субсидии заявки на предоставление субсидии по форме, установленной соглашением, заключаемым между уполномоченным органом и получателем межбюджетной субсидии. Соглашение подлежит заключению в течение 5 календарных дней со дня вступления в силу постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа "О предоставлении межбюджетного трансферта муниципальному образованию Ямальский район".

Перечисление средств субсидий получателю межбюджетной субсидии производится уполномоченным органом в течение 5 календарных дней со дня подписания соглашения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад