Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июля 2016 г. N 689-П "О предоставлении субсидии"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 июля 2016 г. N 689-П "О предоставлении субсидии"

Обзор документа


Некоммерческой организации "Региональный инновационно-инвестиционный фонд "Ямал" предоставлена субсидия в сумме 56 845 000 руб. на уставную деятельность в виде добровольного имущественного взноса.

Регламентировано определение объема и предоставления в 2016 году субсидии некоммерческой организации "Региональный инновационно-инвестиционный фонд "Ямал".

Главным распорядителем бюджетных средств по предоставлению субсидии является департамент природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.

Субсидия предоставляется единовременно.

Субсидия предоставляется для финансирования расходов в виде добровольного имущественного взноса на уставную деятельность в целях оплаты научно-исследовательской работы "Разработка единой геологической модели строения и нефтегазоносности южной части Карского моря".

Департамент и органы государственного финансового контроля осуществляют обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад