Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 июля 2016 г. N 636-П "О предоставлении межбюджетной субсидии в 2016 году"

Обзор документа

30 июля 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 июля 2016 г. N 636-П "О предоставлении межбюджетной субсидии в 2016 году"

Обзор документа


В 2016 г. предоставлена межбюджетная субсидия в размере 1 576 000 руб. из окружного бюджета бюджету МО г. Салехард на софинансирование расходного обязательства.

Определены условия и порядок предоставления и расходования межбюджетной субсидии из окружного бюджета бюджету муниципального образования город Салехард на софинансирование расходного обязательства, возникающего при выполнении полномочий органа местного самоуправления муниципального образования город Салехард по вопросу местного значения по организации и осуществлению мероприятий по работе с детьми и молодёжью с целью реализации мероприятия по проведению открытого городского фестиваля "Культурная оборона".

Уполномоченным органом является департамент молодёжной политики и туризма автономного округа;

Условиями предоставления и расходования межбюджетной субсидии являются:

наличие муниципального правового акта о проведении мероприятия;

заключение соглашения между уполномоченным органом и получателем межбюджетной субсидии о предоставлении межбюджетной субсидии;

наличие муниципального правового акта, устанавливающего расходное обязательство муниципального образования, на исполнение которого предоставляется межбюджетная субсидия;

наличие в бюджете муниципального образования бюджетных ассигнований на софинансирование расходного обязательства муниципального образования, на исполнение которого предоставляется межбюджетная субсидия, в 2016 году в размере не менее 6% к объему предоставляемой из окружного бюджета межбюджетной субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад