Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 июня 2016 г. N 602-П "Об утверждении Порядка предоставления, распределения и расходования субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе из окружного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении отдельных полномочий органов местного самоуправления в сфере дорожной деятельности"

Обзор документа

16 июля 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 июня 2016 г. N 602-П "Об утверждении Порядка предоставления, распределения и расходования субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе из окружного бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении отдельных полномочий органов местного самоуправления в сфере дорожной деятельности"

Обзор документа


Каковы условия предоставления субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов на софинансирование расходных обязательств в сфере дорожной деятельности?

Установлены правила предоставления, распределения и расходования субсидий бюджетам городских округов и муниципальных районов в Ямало-Ненецком автономном округе из окружного бюджета на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения, в том числе проездов к дворовым территориям многоквартирных домов, капитальный ремонт и ремонт дворовых территорий многоквартирных домов, содержание приоритетных маршрутов в административном центре автономного округа городе Салехарде.

Представлены критерии отбора муниципальных образований, имеющих право на получение субсидий.

Приведен расчет прогнозного размера субсидий.

Софинансирование расходных обязательств муниципального образования за счет субсидии на объект устанавливается на уровне не выше 95% годового объема бюджетных ассигнований, выделяемых на этот объект

Субсидия предоставляется на основании соглашения о предоставлении субсидии, которое заключается между департаментом и администрацией муниципального образования, бюджету которого предоставляется субсидия из окружного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад