Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 апреля 2016 г. N 292-П "Об утверждении Порядка представления отчётности о достижении прогнозных целевых показателей по осуществлению переданного полномочия Российской Федерации по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации, органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

16 апреля 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 апреля 2016 г. N 292-П "Об утверждении Порядка представления отчётности о достижении прогнозных целевых показателей по осуществлению переданного полномочия Российской Федерации по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации, органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Каков порядок представления отчетности о достижении прогнозных целевых показателей по осуществлению переданного полномочия РФ по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации?

Определен механизм, периодичность, сроки составления и представления органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ямало-Ненецком автономном округе отчётности для представления в департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа.

Отчетность формируется органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в автономном округе по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, и направляется в департамент социальной защиты населения автономного округа не позднее 10 февраля года, следующего за отчетным.

При передаче отчетности по телекоммуникационным каналам связи днем ее представления считается дата ее отправки. При отправке отчетности почтовой связью днем ее представления считается дата отправки почтового отправления.

Приведена форма отчета об эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в ЯНАО по осуществлению переданного полномочия РФ по предоставлению мер социальной поддержки гражданам, подвергшимся воздействию радиации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад