Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 апреля 2016 г. N 291-П "Об утверждении условий проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в Ямало-Ненецком автономном округе в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Обзор документа

16 апреля 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 апреля 2016 г. N 291-П "Об утверждении условий проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в Ямало-Ненецком автономном округе в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ"

Обзор документа


Установлены условия проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях.

Утверждены условия проведения профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях в ЯНАО в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ:

профилактический медицинский осмотр может проводиться медицинскими работниками как в медицинских организациях ЯНАО, так и вне медицинских организаций ЯНАО.

при проведении профилактического медицинского осмотра отбор биологической жидкости (мочи) производится в санитарных комнатах, расположенных в местах проведения медицинских осмотров в организациях, в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад