Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 декабря 2015 г. N 1243-П "О предоставлении межбюджетной субсидии муниципальному образованию город Салехард"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 декабря 2015 г. N 1243-П "О предоставлении межбюджетной субсидии муниципальному образованию город Салехард"

Обзор документа


Установлен порядок предоставления межбюджетной субсидии, выделенной МО г. Салехард в 2015 г.

Регламентированы процедура и условия предоставления и расходования межбюджетной субсидии МО г. Салехард на решение вопросов местного значения в части обеспечения условий для развития физической культуры и массового спорта.

Целью предоставления межбюджетной субсидии является софинансирование расходных обязательств муниципального образования в ЯНАО на организацию и проведение на территории МО г. Салехард спортивно-массовых мероприятий, в том числе на частичную компенсацию фактически произведенных кассовых расходов, осуществлённых за счёт средств бюджета муниципального образования в Ямало-Ненецком автономном округе, финансовое обеспечение которых осуществляется за счет собственных доходов и источников финансирования дефицита местного бюджета.

Уполномоченный орган - департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Критерием отбора муниципальных образований в ЯНАО для предоставления данной межбюджетной субсидии является потребность в средствах на реализацию мероприятий по решению вопросов местного значения в части обеспечения условий для развития физической культуры и массового спорта, на организацию и проведение на территории МО г. Салехард спортивно-массовых мероприятий.

Установлена методика расчета и распределения межбюджетной субсидии.

Получатель межбюджетной субсидии ежеквартально, до 15 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляет в уполномоченный орган отчет получателя межбюджетной субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад