Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 июня 2015 г. N 66-ЗАО "О внесении изменений в статьи 11 и 22 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О наградах и почетных званиях в Ямало-Ненецком автономном округе" и статьи 7 и 14 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

11 июля 2015

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 июня 2015 г. N 66-ЗАО "О внесении изменений в статьи 11 и 22 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О наградах и почетных званиях в Ямало-Ненецком автономном округе" и статьи 7 и 14 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "О Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


За Губернатором ЯНАО закреплено полномочие по учреждению форм поощрения, не входящих в региональную наградную систему округа.

Закон принят в целях закрепления за Губернатором автономного округа полномочий по учреждению форм поощрения, не входящих в региональную наградную систему автономного округа.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2015 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад