Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 июня 2015 г. N 74-од "О создании консультативного совета по предотвращению коррупции при департаменте строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

27 июня 2015

gerb

Департамент строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого АО


Приказ департамента строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 июня 2015 г. N 74-од "О создании консультативного совета по предотвращению коррупции при департаменте строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Создан консультативный совет по предотвращению коррупции при департаменте строительства и жилищной политики ЯНАО.

Консультативный совет по предотвращению коррупции при департаменте строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа является постоянно действующим совещательным органом.

Основными задачами консультативного совета являются:

недопущение в департаменте возникновения причин и условий, порождающих коррупцию;

развитие взаимодействия департамента с институтами гражданского общества, обеспечение участия граждан, в том числе представителей заинтересованных общественных организаций, и использование их потенциала в обсуждении и формировании предложений по реализации государственной политики в сфере противодействия коррупции;

повышение эффективности применения мер в сфере противодействия коррупции.

Заседания консультативного совета проводятся не реже одного раза в квартал.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад