Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 г. N П-406 "Об утверждении Порядка предоставления денежной выплаты и подарка отдельным категориям граждан в связи с юбилейными датами"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Администрация города Ноябрьск


Постановление Администрации муниципального образования г. Ноябрьск Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 марта 2015 г. N П-406 "Об утверждении Порядка предоставления денежной выплаты и подарка отдельным категориям граждан в связи с юбилейными датами"

Обзор документа


Определен порядок предоставления денежной выплаты и подарка отдельным категориям граждан в связи с юбилейными датами.

Урегулирован механизм предоставления денежной выплаты и подарка в связи с юбилейными датами граждан, постоянно проживающих на территории МО г. Ноябрьск и состоящих на первое число юбилейного месяца на учете в управлении социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска.

Предоставление денежной выплаты и подарка в связи с юбилейными датами граждан осуществляет управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска.

Денежная выплата предоставляется гражданину в беззаявительном порядке, на основании документов, имеющихся в личном деле гражданина, путем перечисления денежных средств на личный лицевой счет гражданина в кредитном учреждении, расположенном на территории МО г. Ноябрьск, либо через организацию федеральной почтовой связи (с учетом того, каким из способов гражданин получает иные меры социальной поддержки).

Размер денежной выплаты составляет 3000 руб.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад