Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 марта 2015 г. N 4-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О муниципальном жилищном контроле в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

7 марта 2015

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 марта 2015 г. N 4-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О муниципальном жилищном контроле в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Уточнен порядок осуществления муниципального жилищного контроля на территории ЯНАО.

Закон принят в целях приведения законодательства автономного округа в соответствие с федеральными законами от 28 июня 2014 г. N 200-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" и от 21 июля 2014 г. N 217-ФЗ "О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части законодательного регулирования отношений по найму жилых помещений жилищного фонда социального использования".

Внесены изменения согласно вышеуказанным изменениям.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад