Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 декабря 2014 г. N 178-ПГ "О проведении эксперимента по ротации муниципальных служащих в муниципальных образованиях в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

27 декабря 2014

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 декабря 2014 г. N 178-ПГ "О проведении эксперимента по ротации муниципальных служащих в муниципальных образованиях в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Проведение эксперимента по ротации муниципальных служащих в МО г. Ноябрьск, г. Новый Уренгой, Шурышкарский район.

Определен порядок проведения эксперимента по ротации муниципальных служащих в муниципальных образованиях город Ноябрьск, город Новый Уренгой, Шурышкарский район.

Эксперимент проводится в целях:

повышения эффективности деятельности муниципальных служащих по обеспечению выполнения органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе установленных задач и функций;

стимулирования профессиональной служебной деятельности, трудовой мотивации муниципальных служащих;

совершенствования системы подготовки и профессионального развития муниципальных служащих;

достижения иных целей, связанных с совершенствованием деятельности органов местного самоуправления и повышением эффективности профессиональной служебной деятельности муниципальных служащих.

Срок проведения эксперимента - 6 лет с момента утверждения муниципальным правовым актом положения о проведении ротации.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад