Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 сентября 2014 г. N 783-П "Об утверждении Положения о порядке осуществления регионального государственного надзора и контроля в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

11 октября 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 сентября 2014 г. N 783-П "Об утверждении Положения о порядке осуществления регионального государственного надзора и контроля в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Каков порядок осуществления регионального государственного надзора и контроля в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории ЯНАО?

Определен порядок осуществления регионального государственного надзора и контроля в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Целью регионального государственного надзора является обеспечение соблюдения законодательства автономного округа в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций.

Региональный государственный надзор на территории автономного округа осуществляется департаментом гражданской защиты и пожарной безопасности автономного округа.

Региональный государственный надзор осуществляется в форме проведения плановых документарных и (или) выездных проверок, а также внеплановых документарных и (или) выездных проверок с соблюдением прав и законных интересов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад