Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 июля 2014 г. N 330 "Об утверждении Порядка предоставления, расходования и осуществления контроля за целевым и эффективным использованием субсидий по капитальному ремонту жилищного фонда в 2014 году"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Администрация города Салехарда


Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 июля 2014 г. N 330 "Об утверждении Порядка предоставления, расходования и осуществления контроля за целевым и эффективным использованием субсидий по капитальному ремонту жилищного фонда в 2014 году"

Обзор документа


Как осуществляется контроль за целевым и эффективным использованием субсидий по капитальному ремонту жилищного фонда в 2014 году?

Определены категории, цели, порядок предоставления субсидии по капитальному ремонту жилищного фонда в 2014 году, условия и порядок возврата субсидии, в случае нарушения условий ее предоставления, а также порядок осуществления контроля за целевым и эффективным использованием средств субсидии, в связи с возмещением затрат, связанных с выполнением договоров подряда по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Уполномоченный орган - департамент городского хозяйства Администрации муниципального образования город Салехард.

Получатель субсидии - товарищество собственников жилья, жилищный, жилищно-строительный кооператив или иной специализированный потребительский кооператив, созданные в соответствии с Жилищным кодексом РФ, управляющая организация.

Предоставление субсидий осуществляется при условии заключения соглашения о предоставлении субсидий на капитальный ремонт многоквартирных домов в муниципальном образовании город Салехард между уполномоченным органом и получателем субсидии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад