Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 июля 2014 г. N 61-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О здравоохранении в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

26 июля 2014

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 июля 2014 г. N 61-ЗАО "О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа "О здравоохранении в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Заболевание "буллёзный эпидермолиз" включено в перечень категорий заболеваний, при лечении которых лекарственные препараты отпускаются по рецептам врачей бесплатно.

Закон принят в целях приведения окружного законодательства в соответствие с действующим законодательством ЯНАО и РФ.

Ряд норм приведён в соответствие с законодательством в сфере закупок товаров, работ и услуг, а также законодательством об организации страхового дела.

В перечень категорий заболеваний, при лечении которых лекарственные препараты отпускаются по рецептам врачей бесплатно, включено заболевание "буллёзный эпидермолиз".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад