Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 июля 2014 г. N 309 "Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального образования город Салехард"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Администрация города Салехарда


Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 июля 2014 г. N 309 "Об утверждении Методики расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального образования город Салехард"

Обзор документа


Разработана Методика расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом МО г. Салехард.

Утверждена Методика расчета арендной платы за пользование муниципальным имуществом муниципального образования город Салехард.

Методика применяется для расчета арендной платы за муниципальное имущество, за исключением земельных участков и жилого фонда, входящее в состав казны муниципального образования и находящееся в оперативном управлении муниципальных казенных учреждений, предоставляемое по договорам аренды.

Расчет арендной платы за пользование нежилыми строениями и помещениями производится путем перемножения базового уровня арендной платы на корректировочные коэффициенты, площадь недвижимого имущества и коэффициент, учитывающий уровень инфляции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад