Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ Департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 июня 2014 г. N 1084 "Об утверждении Порядка организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

12 июля 2014

gerb

Департамент образования Ямало-Ненецкого АО


Приказ Департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 июня 2014 г. N 1084 "Об утверждении Порядка организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Как проводится всероссийская олимпиада школьников в Ямало-Ненецком автономном округе?

Регламентированы организация и проведение всероссийской олимпиады школьников в Ямало-Ненецком автономном округе, в том числе организационное, методическое и финансовое обеспечение проведения школьного, муниципального, регионального этапов олимпиады, а также порядок участия в олимпиаде и определения победителей и призеров.

Целью проведения этапов олимпиады является выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных организаций автономного округа творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганда научных знаний.

Организаторами этапов олимпиады являются:

школьный и муниципальный этапы - органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования в автономном округе;

региональный этап - департамент образования автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад