Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2014 г. N 294-П "Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поддержку муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2014 г. N 294-П "Об утверждении Порядка распределения и предоставления субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поддержку муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства"

Обзор документа


Определен порядок предоставления субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в ЯНАО на поддержку муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Установлена конкурсная процедура распределения и предоставления субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на поддержку муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Предметом конкурса является определение муниципальных образований, между бюджетами которых в текущем финансовом году будут распределены и предоставлены субсидии из окружного бюджета на поддержку муниципальных программ развития субъектов малого и среднего предпринимательства.

Организатором конкурса и главным распорядителем средств окружного бюджета является департамент экономики автономного округа - государственный заказчик программы "Экономическое развитие и инновационная экономика на 2014 - 2020 годы".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад