Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Распоряжение Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2014 г. N 224-РП "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Реализация бесплатного предоставления земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" на 2014 - 2018 годы"

Обзор документа

17 мая 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Распоряжение Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 апреля 2014 г. N 224-РП "Об утверждении плана мероприятий ("дорожной карты") "Реализация бесплатного предоставления земельных участков гражданам, имеющим трёх и более детей, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" на 2014 - 2018 годы"

Обзор документа


Утвержден план мероприятий ("дорожная карта") "Реализация бесплатного предоставления земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа" на 2014 - 2018 гг.

Целью "дорожной карты" является определение мероприятий по освоению и формированию земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам, имеющим трех и более детей, для индивидуального жилищного или дачного строительства или для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества, с указанием сроков исполнения и ответственных, а также мероприятия по контролю за осуществлением строительства и подключением объектов индивидуального жилищного строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Результатом успешной реализации "дорожной карты" является бесплатное предоставление земельных участков для индивидуального жилищного или дачного строительства, или для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства, огородничества гражданам, имеющим трех и более детей, и удовлетворение потребности в таких участках.

Распоряжение распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад