Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 апреля 2014 г. N 270-П "О создании межведомственной комиссии по реализации комплексной программы "Оказание содействия добровольному переселению соотечественников в Ямало-Ненецкий автономный округ на 2013 - 2018 годы"

Обзор документа

26 апреля 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 апреля 2014 г. N 270-П "О создании межведомственной комиссии по реализации комплексной программы "Оказание содействия добровольному переселению соотечественников в Ямало-Ненецкий автономный округ на 2013 - 2018 годы"

Обзор документа


Создана межведомственная комиссия по реализации комплексной программы "Оказание содействия добровольному переселению соотечественников в ЯНАО на 2013 - 2018 годы".

В целях обеспечения согласованных действий исполнительных органов государственной власти ЯНАО с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами местного самоуправления муниципальных образований в ЯНАО, организациями в ЯНАО независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности по вопросам добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом создана межведомственная комиссия по реализации комплексной программы "Оказание содействия добровольному переселению соотечественников в ЯНАО на 2013 - 2018 годы.

Определены функции, права и порядок формирования и деятельности межведомственной комиссии.

Утвержден ее состав.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад