Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Решение Территориальной избирательной комиссии муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 апреля 2014 г. N 75/283 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в участковой избирательной комиссии, сформированной на территории муниципального образования город Салехард"

Обзор документа

19 апреля 2014

gerb

Территориальная избирательная комиссия города Салехарда


Решение Территориальной избирательной комиссии муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 9 апреля 2014 г. N 75/283 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в участковой избирательной комиссии, сформированной на территории муниципального образования город Салехард"

Обзор документа


Утверждена Инструкция по делопроизводству в участковой избирательной комиссии, сформированной на территории МО г. Салехард.

В целях совершенствования и повышения эффективности документооборота и делопроизводства участковой избирательной комиссии, установления единого порядка составления документов и организации работы с ними утверждена Инструкция по делопроизводству в участковой избирательной комиссии, сформированной на территории муниципального образования город Салехард.

Ведение делопроизводства участковой избирательной комиссии осуществляет председатель либо секретарь участковой избирательной комиссии в соответствии с распределением обязанностей.

Определены порядок приема, регистрации и прохождения поступающих документов, основные требования к подготовке и оформлению документов, организация работы с документами.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад