Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 апреля 2014 г. N 247-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий, предусмотренных ведомственной целевой программой "Развитие системы прогнозирования и стратегического планирования социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 апреля 2014 г. N 247-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий, предусмотренных ведомственной целевой программой "Развитие системы прогнозирования и стратегического планирования социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа на 2013 - 2015 годы"

Обзор документа


Установлен порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий, направленных на совершенствование баланса трудовых ресурсов в ЯНАО.

В целях поддержки некоммерческих организаций, находящихся на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, реализующих мероприятия, направленные на совершенствование баланса трудовых ресурсов в автономном округе, популяризацию рабочих профессий определен порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию мероприятий, предусмотренных ведомственной целевой программой "Развитие системы прогнозирования и стратегического планирования социально-экономического развития Ямало-Ненецкого автономного округа на 2013 - 2015 годы".

Субсидии предоставляются на конкурсной основе за счет средств окружного бюджета.

Размер субсидий и сроки проведения конкурса на предоставление субсидий определяются конкурсной документацией, утверждаемой конкурсной комиссией по проведению конкурса по предоставлению субсидий некоммерческим организациям. Также конкурсная документация содержит условия и порядок проведения конкурса.

Организатором конкурса является департамент экономики автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад