Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 марта 2014 г. N 172-П "О предоставлении и расходовании межбюджетных субсидий из окружного бюджета, выделенных бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование вопросов местного значения в сфере культуры"

Обзор документа

15 марта 2014

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 4 марта 2014 г. N 172-П "О предоставлении и расходовании межбюджетных субсидий из окружного бюджета, выделенных бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе на софинансирование вопросов местного значения в сфере культуры"

Обзор документа


Определен порядок предоставления межбюджетных субсидий из окружного бюджета, выделенных бюджетам муниципальных образований в ЯНАО на софинансирование вопросов местного значения в сфере культуры.

Определен механизм предоставления и использования межбюджетных субсидий на приобретение и установку сборных модульных конструкций для сельских домов культуры.

Главным распорядителем межбюджетных субсидий является департамент культуры Ямало-Ненецкого автономного округа.

Предоставление межбюджетной субсидии осуществляется на основании соглашения, заключаемого между уполномоченным органом и получателем межбюджетной субсидии.

Предоставление межбюджетной субсидии осуществляется за счет и в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных уполномоченному органу в сводной бюджетной росписи окружного бюджета на 2014 год при условии наличия правового акта муниципального образования, устанавливающего расходное обязательство муниципального образования, на исполнение которого предоставляется межбюджетная субсидия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад