Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Приказ департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 января 2014 г. N 2901-07/13 "Об утверждении порядка поступления заявлений в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

8 февраля 2014

gerb

Департамент финансов Ямало-Ненецкого АО


Приказ департамента финансов Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 января 2014 г. N 2901-07/13 "Об утверждении порядка поступления заявлений в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ямало-Ненецкого автономного округа и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Установлен порядок поступления заявлений в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих ЯНАО и урегулированию конфликта интересов.

Документом установлен порядок подачи и регистрации заявления о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах и имуществе.

Утверждены форма заявления и форма журнала регистрации заявлений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад