Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2013 г. N 964-П "Об утверждении государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа "Развитие агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

14 декабря 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 ноября 2013 г. N 964-П "Об утверждении государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа "Развитие агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Развитие агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014 - 2020 гг.

Утверждена Программа ЯНАО по развитию агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства и урегулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014 - 2020 гг.

Сформулированы цели Программы: обеспечение устойчивого развития агропромышленного комплекса, рыбного хозяйства, торговли и сельских территорий, а также обеспечение продовольственной безопасности и эпизоотического благополучия на территории ЯНАО.

Определены основные задачи Программы.

Общий объем финансирования Программы составляет 23 178 213 тыс. руб.

Уполномоченным органом, осуществляющим реализацию Программы определен департамент агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия ЯНАО.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад