Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2013 г. N 180-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 08 апреля 2013 года N 39-ПГ"

Обзор документа

7 декабря 2013

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 ноября 2013 г. N 180-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 08 апреля 2013 года N 39-ПГ"

Обзор документа


Внесены поправки в организацию исполнения поручений Президента РФ.

Установлено, что в случае поступления поручений Президента РФ, состоящих из отдельных пунктов с разными сроками исполнения, ответственный исполнитель определяется из числа заместителей Губернатора автономного округа, руководителей исполнительных органов государственной власти по каждому пункту в соответствии с распределением, временным исполнением обязанностей или утвержденными полномочиями.

Отдельные положения распространяются на правоотношения, возникшие с 15 октября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад