Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Распоряжение Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 октября 2013 г. N 670-РП "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Ямало-Ненецкого автономного округа на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Распоряжение Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 октября 2013 г. N 670-РП "Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации государственного имущества Ямало-Ненецкого автономного округа на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов"

Обзор документа


Процедура приватизации государственного имущества ЯНАО на 2014 г.

В Ямало-Ненецком автономном округе утвержден прогнозный план (программа) приватизации государственного имущества ЯНАО на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов.

Основной задачей приватизации государственного имущества в 2014 году является оптимизация состава и структуры окружного имущества, вовлечения его в коммерческий оборот, что соответствует основным направлениям государственной политики по управлению государственным имуществом.

Приватизация призвана решить задачи по отчуждению государственного имущества автономного округа, востребованного в коммерческом обороте, по достижению плановых показателей по поступлениям средств от продажи государственного имущества автономного округа, по приватизации государственного имущества автономного округа, не обеспечивающего выполнение государственных функций исполнительными органами государственной власти автономного округа и находящимися в их ведении подведомственными организациями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад