Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 ноября 2013 г. N 900-П "О порядке предоставления из окружного бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для поддержки проектов по пропаганде межнациональной и межконфессиональной толерантности в области культуры в 2013 году"

Обзор документа

9 ноября 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 1 ноября 2013 г. N 900-П "О порядке предоставления из окружного бюджета грантов в форме субсидий некоммерческим организациям для поддержки проектов по пропаганде межнациональной и межконфессиональной толерантности в области культуры в 2013 году"

Обзор документа


Предоставление грантов в форме субсидий некоммерческим организациям ЯНАО.

Определены условия предоставления грантов в форме субсидий некоммерческим организациям (за исключением казенных учреждений) для поддержки проектов по пропаганде межнациональной и межконфессиональной толерантности в области культуры в 2013 г., направленных на формирование толерантного отношения к представителям иных национальностей и конфессий, проживающим на территории ЯНАО, укрепления стабильности и согласия в обществе, повышения роли культурно-просветительных учреждений в сохранении, развитии и воспитании уважения к культуре, истории, языку народов и этнических общностей России, мировым культурным ценностям.

Предоставление грантов осуществляется по итогам конкурсов, проводимых департаментом культуры автономного округа в установленном им порядке.

Отмечено, что объем грантов в 2013 г. составляет 3 млн. 600 тыс. руб.

Максимальное количество грантополучателей - не более 15. Размер гранта определяется в соответствии с заявкой грантополучателя, но не может составлять более 900 тыс. руб.

Постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад