Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 октября 2013 г. N 861-П "О подготовке доклада о положении молодёжи в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

2 ноября 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 октября 2013 г. N 861-П "О подготовке доклада о положении молодёжи в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Утверждены Правила разработки и распространения доклада о положении молодёжи в ЯНАО.

Определено, что доклад о положении молодёжи в Ямало-Ненецком автономном округе состоит из разделов и подразделов и содержит в том числе следующую информацию: количественные и качественные характеристики положения молодежи в автономном округе за отчетный год и в динамике за последние три года; информацию об основных проблемах положения молодежи в автономном округе и о тенденциях их изменения за отчетный год; сведения о принятых в отчетном году нормативных правовых актах автономного округа, касающихся положения молодежи и реализации основных направлений молодежной политики в автономном округе, а также о мерах по обеспечению прав и законных интересов молодежи автономного округа; информацию о достигнутых результатах деятельности по улучшению положения молодежи автономного округа за отчетный год и реализации основных направлений молодежной политики в автономном округе, имеющихся трудностях и намечаемых мерах по их решению; обоснованные предложения по принятию конкретных мер, необходимых для улучшения положения молодежи автономного округа и успешной реализации основных направлений молодежной политики в автономном округе.

Указано, что доклад разрабатывается департаментом молодежной политики и туризма автономного округа не реже одного раза в три года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад