Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Решение Городской Думы муниципального образования г. Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 сентября 2013 г. N 307 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Губкинский" (не вступило в силу)

Обзор документа

12 октября 2013

gerb

Городская Дума города Губкинский


Решение Городской Думы муниципального образования г. Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 сентября 2013 г. N 307 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Губкинский" (не вступило в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в Устав муниципального образования г. Губкинский.

Внесенными изменениями определены случаи досрочного прекращения полномочий Главы г. Губкинского в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации, они включают:

несоблюдения Главой г. Губкинского, его супругой и несовершеннолетними детьми запрета, установленного ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами";

установления в отношении Главы г. Губкинского факта открытия или наличия счетов (вкладов), хранения наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории РФ, владения и (или) пользования иностранными финансовыми инструментами в период, когда указанное лицо было зарегистрировано в качестве кандидата на выборах главы городского округа.

Решение вступает в силу со дня официального опубликования после государственной регистрации, за исключением отдельного положения, которое вступает в силу с 1 января 2014 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад