Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 августа 2013 г. N 622-П "О внесении изменения в Положение об осуществлении в 2013 году единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников, работающих в сельских населённых пунктах либо рабочих посёлках" (не вступило в силу)

Обзор документа

17 августа 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 2 августа 2013 г. N 622-П "О внесении изменения в Положение об осуществлении в 2013 году единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников, работающих в сельских населённых пунктах либо рабочих посёлках" (не вступило в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в Положение об осуществлении единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников, работающих в сельских населенных пунктах либо рабочих поселках.

Указанными изменениями терминология, используемая в постановлении Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 апреля 2013 г. N 224-П "Об осуществлении в 2013 году единовременных компенсационных выплат отдельным категориям медицинских работников, работающих в сельских населенных пунктах либо рабочих поселках" приведена в соответствие с терминологией, используемой в Федеральном законе от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации":

термин "образовательного учреждения высшего профессионального образования" заменён на термин "медицинской образовательной организации высшего профессионального образования".

Постановление вступает в силу с 1 сентября 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад