Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июня 2013 г. N 509-П "Об утверждении Административного регламента службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Регистрация залога тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним"

Обзор документа

20 июля 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 28 июня 2013 г. N 509-П "Об утверждении Административного регламента службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Регистрация залога тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним"

Обзор документа


Определен порядок регистрации залога тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.

Установлен порядок и стандарт предоставления госуслуги "Регистрация залога тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним".

Заявителями на предоставление госуслуги являются физические или юрлица.

Госуслуга предоставляется службой по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники ЯНАО (районными (городскими) инспекциями, входящими в состав службы).

Результатом предоставления госуслуги является:

выдача свидетельства о регистрации залога трактора, самоходной дорожно-строительной и иной техники;

выдача свидетельства о регистрации залога тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним;

выдача выписки из реестра регистрации залога машин по запросу залогодателя, залогодержателя, правоохранительных или судебных органов;

выдача дубликатов свидетельств о регистрации залога машин или группы машин.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад