Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 мая 2013 г. N 407-П "Об утверждении Административных регламентов департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

22 июня 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 мая 2013 г. N 407-П "Об утверждении Административных регламентов департамента культуры Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Регламентирован порядок согласования проектной документации и выдачи письменного разрешения и задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия ЯНАО.

Установлен порядок и стандарт предоставления госуслуг "Выдача письменного разрешения и задания на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия" и "Согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия".

Заявителями на предоставление госуслуг являются физические и юрлица либо их уполномоченные представители.

Исполнитель - департамент культуры ЯНАО.

Результатом предоставления госуслуг является:

выдача задания, разрешения на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия;

выдача разрешения на возобновление приостановленных работ по сохранению объекта культурного наследия;

предоставление дубликата задания или разрешения по сохранению объекта культурного наследия;

предоставление заверенной копии задания или разрешения;

согласование проектной документации на проведение работ по сохранению объекта культурного наследия.

Срок предоставления госуслуг:

по выдаче задания или разрешения а также согласование проектной документации - не более 30 рабочих дней с момента регистрации в департаменте заявления;

по выдаче дубликата задания или разрешения, по выдаче заверенной копии задания или разрешения - не более 5 рабочих дней с момента регистрации в департаменте заявления.

Приведены перечни необходимых форм документов.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад