Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 мая 2013 г. N 377-П "О разработке, утверждении и реализации окружных долгосрочных целевых программ"

Обзор документа

15 июня 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 30 мая 2013 г. N 377-П "О разработке, утверждении и реализации окружных долгосрочных целевых программ"

Обзор документа


Установлен механизм разработки, утверждения и реализации окружных долгосрочных целевых программ ЯНАО.

Определена процедура разработки, утверждения и реализации окружных долгосрочных целевых программ, а также механизм взаимодействия между исполнительными органами госвласти ЯНАО, ответственными за разработку и реализацию указанных программ в соответствующих сферах деятельности.

Установлено, что Программы утверждаются на срок более двух лет.

Программа может включать в себя несколько подпрограмм, направленных на решение конкретных задач программы. Деление программы на подпрограммы осуществляется исходя из масштабности и сложности решаемых проблем, а также необходимости рациональной организации их решения.

Дублирование мероприятий программы с мероприятиями других программ и целевых программ ведомств не допускается.

Приведены перечни необходимых форм документов.

Ранее действующий документ (с изменениями) признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад