Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 апреля 2013 г. N 294-П "Об утверждении схемы и программы развития электроэнергетики Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2014 - 2018 годов"

Обзор документа

25 мая 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 29 апреля 2013 г. N 294-П "Об утверждении схемы и программы развития электроэнергетики Ямало-Ненецкого автономного округа на период 2014 - 2018 годов"

Обзор документа


Определены основания для разработки схемы и программы развития электроэнергетики ЯНАО на период 2014 - 2018 г.

Утверждены правила, на основании которых разрабатываются схема и программа развития электроэнергетики ЯНАО на период 2014 - 2018 г.

Основными целями разработки схемы и программы развития электроэнергетики автономного округа являются: развитие сетевой инфраструктуры и генерирующих мощностей; обеспечение удовлетворения долгосрочного и среднесрочного спроса на электрическую энергию и мощность; формирование стабильных и благоприятных условий для привлечения инвестиций в строительство объектов электроэнергетики на территории автономного округа.

Определены принципы и задачи формирования схемы и программы.

Схема и программа развития электроэнергетики автономного округа подлежат к использованию в качестве:

основы для разработки схем выдачи мощности региональных электростанций;

основы для формирования энергосистемы автономного округа и предложений по определению зон свободного перетока электрической энергии (мощности) с использованием перспективной расчетной модели.

Схема и программа развития электроэнергетики автономного округа являются основой для разработки инвестиционных программ распределительных сетевых компаний.

Ранее действующий документ признан утратившим силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад