Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 марта 2013 г. N 178-П "О внесении изменений в Порядок предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

6 апреля 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 26 марта 2013 г. N 178-П "О внесении изменений в Порядок предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Уточнен порядок предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в ЯНАО.

Документом вносятся изменения в Порядок предоставления социальных выплат на приобретение (строительство) жилья молодым семьям в ЯНАО.

Уточнено, что участником Федеральной или Окружной подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" может быть молодая семья, в том числе молодая семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином РФ, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином РФ, и одного и более детей (ранее требовалось гражданство РФ у каждого члена молодой семьи).

Также установлено, что органы местного самоуправления вправе уточнять информацию, содержащуюся в документах, представленных молодыми семьями, путем направления дополнительных запросов.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад