Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 марта 2013 г. N 173-П "Об аттестационной комиссии при Правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

30 марта 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 марта 2013 г. N 173-П "Об аттестационной комиссии при Правительстве Ямало-Ненецкого автономного округа по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя, на территории Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Определен состав и регламент аттестационной комиссии при Правительстве ЯНАО.

Определен порядок формирования аттестационной комиссии при Правительстве ЯНАО по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований, спасателей и граждан, приобретающих статус спасателя, на территории ЯНАО, ее задачи, направления деятельности и полномочия, а также полномочия членов комиссии, порядок организации и обеспечения ее деятельности.

Комиссия создана для обеспечения единой государственной политики в области аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей, дислоцирующихся и осуществляющих свою деятельность на территории автономного округа.

Комиссия является коллегиальным органом. Комиссия состоит из председателя, заместителя (заместителей) председателя, секретаря и членов комиссии.

Определены функции и полномочия комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад