Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 февраля 2013 г. N 66 "Об утверждении Типового положения по закупкам товаров, работ, услуг для нужд отдельных видов юридических лиц муниципального образования город Салехард"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Администрация города Салехарда


Постановление Администрации муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 20 февраля 2013 г. N 66 "Об утверждении Типового положения по закупкам товаров, работ, услуг для нужд отдельных видов юридических лиц муниципального образования город Салехард"

Обзор документа


Регламент проведения закупок товаров, работ, услуг для нужд отдельных видов юридических лиц МО г. Салехард.

Документ регулирует отношения по закупкам товаров, работ, услуг для нужд отдельных видов юридических лиц МО г. Салехард, определяет порядок подготовки и проведения процедур закупок, в т.ч. требования к закупке: порядок подготовки и проведения процедур закупки (включая способы закупки) и условия их применения, порядок заключения и исполнения договоров (контрактов), а также иные связанные с обеспечением закупки положения.

Установлены основные требования к проведению закупок. Это, в частности, информационная открытость; отсутствие дискриминации участников и необоснованных ограничений конкуренции; целевое и экономически эффективное расходование средств на приобретение товаров, работ, услуг.

Закупки могут осуществляться:

путем проведения торгов в форме открытого конкурса либо в форме открытого аукциона (в том числе открытого аукциона в электронной форме);

без проведения торгов у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя), путем проведения запроса предложений или запроса котировок.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад