Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 марта 2013 г. N 2-ЗАО "Об утверждении Соглашения между Ямало-Ненецким автономным округом и Пермским краем о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве"

Обзор документа

16 марта 2013

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 марта 2013 г. N 2-ЗАО "Об утверждении Соглашения между Ямало-Ненецким автономным округом и Пермским краем о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве"

Обзор документа


Парламентарии Ямала ратифицировали соглашение с Пермским краем.

Соглашение было подписано главами субъектов в начале февраля текущего года и предусматривает развитие взаимовыгодных отношений в области торгово-экономических связей, охраны окружающей среды и лесных отношений, в социально-культурной и научной сферах, в здравоохранении, обеспечении отдельных категорий граждан доступным жильем, государственном управлении и развитии информационного общества.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад