Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 111 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Салехард"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Городская Дума города Салехарда


Решение Городской Думы муниципального образования г. Салехард Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 декабря 2012 г. N 111 "О внесении изменений в Устав муниципального образования город Салехард"

Обзор документа


В Устав города Салехарда внесены изменения.

Уточнено, что к вопросам местного значения города Салехарда относится обеспечение проживающих в городском округе и нуждающихся в жилых помещениях малоимущих граждан жилыми помещениями, организация строительства и содержания муниципального жилищного фонда, создание условий для жилищного строительства, осуществление муниципального жилищного контроля, а также иных полномочий органов местного самоуправления в соответствии с жилищным законодательством.

Днем голосования на муниципальных выборах является второе воскресенье сентября (ранее - второе воскресенье марта) года, в котором истекает срок полномочий Городской Думы города Салехарда, если иное не установлено действующим федеральным законодательством, законодательством автономного округа.

Решение вступает в силу с момента его официального опубликования после государственной регистрации в территориальном органе уполномоченного федерального органа исполнительной власти в сфере регистрации уставов муниципальных образований, за исключением положений, для которых настоящей статьей установлены иные сроки вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад