Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2012 г. N 1074-П "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

19 января 2013

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 декабря 2012 г. N 1074-П "Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по электроснабжению в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению в Ямало-Ненецком автономном округе.

Утверждены нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению, определенные расчетным методом и в соответствии с требованиями к качеству коммунальных услуг, предусмотренными законодательными и иными нормативными правовыми актами РФ:

нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению, предоставляемой потребителям в жилых помещениях,

нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению, предоставляемой потребителям на общедомовые нужды,

нормативы потребления коммунальной услуги по электроснабжению, предоставляемой потребителям для освещения в целях содержания сельскохозяйственных животных, для приготовления пищи и подогрева воды для сельскохозяйственных животных.

При применении нормативов потребления коммунальных услуг, предоставляемых потребителям на общедомовые нужды учитываются площади помещений, не являющихся частями жилых помещений и предназначенных для обслуживания более одного помещения в многоквартирном доме и общежитии, в том числе площади межквартирных лестничных площадок, лестниц, лифтов, коридоров и иных помещений в данном многоквартирном доме и общежитии, не принадлежащих отдельным собственникам и предназначенных для удовлетворения социально-бытовых потребностей (за исключением площадей технических этажей, чердаков, подвалов, лифтовых и иных шахт, земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома и общежития, с элементами озеленения и благоустройства).

Ранее действующие документы утратили силу.

Постановление вступает в силу с 1 января 2013 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад