Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 января 2013 г. N 31 "Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией муниципального образования Надымский район муниципальной услуги "Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Надымский район, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности"

Обзор документа

23 февраля 2013

gerb

Администрация Надымского района


Постановление Администрации муниципального образования Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 января 2013 г. N 31 "Об утверждении административного регламента по предоставлению Администрацией муниципального образования Надымский район муниципальной услуги "Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Надымский район, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности"

Обзор документа


Приобретение земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности МО Надымский район.

Документ принят в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги, и устанавливает порядок и стандарт предоставления муниципальной услуги.

Заявителями на предоставление муниципальной услуги являются физлица либо их представители, действующие в силу полномочия, основанного на доверенности.

Предоставляет МУ "Департамент муниципального имущества и инвестиций Администрации МО Надымский район" и осуществляется через его структурное подразделение - управление землепользования.

Результатом предоставления муниципальной услуги является заключение договора купли-продажи или аренды земельного участка.

Предоставляется в течение 30 дней с момента регистрации обращения заявителя за исключением времени выполнения в отношении земельного участка за счет заявителя кадастровых работ, в порядке, установленном Федеральным законом.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад